Белгородский район отмечен наградами за успехи в сфере социальной защиты по итогам работы за 2022 год.

3 мая в Белгородской государственной филармонии чествовали людей, которые ежедневно оказывают всестороннюю помощь местным жителям. Почётные грамоты министерства области получили руководитель комитета социальной политики районной администрации Евгений Попов и начальник управления соцзащиты населения муниципалитета Ольга Люлина. Отметим, что всего на подведении итогов работы областных органов и учреждений социальной защиты за прошлый год наград удостоили свыше 350 специалистов отрасли. Сердечно поздравляем Евгения Васильевича и Ольгу Владимировну, желаем неиссякаемой энергии и профессиональных достижений в дальнейшей деятельности!