Жительнице посёлка Майский исполнилось 90 лет

Жительнице посёлка Майский исполнилось 90 лет.

Сегодня поздравления с почётной датой принимает Лидия Яковлевна Барбар.

С пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни имениннице вручили поздравительные открытки и памятные подарки от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Родилась Лидия Яковлевна в деревне Диюр республики Коми. В послевоенное время вместе с семьёй переехала в Киргизию, где окончила Юридический факультет. Она устроилась на работу в Республиканский арбитраж и за трудолюбие, ответственный подход к решению любых задач была удостоена множества профессиональных наград.

В 1996 году именинница переехала в посёлок Майский. В настоящее время Лидия Яковлевна делится своим благородным опытом с внуками и правнуком.

За свою долгую и насыщенную жизнь виновница торжества получила статус «Ветеран труда» и «Дети войны». От всей души поздравляем юбиляра и желаем крепкого здоровья и семейного благополучия.