Юные волейболисты из посёлка Октябрьский приняли участие в межрегиональном турнире «КУБОК ДРУЖБЫ 2023».

Соревнования среди юношей и девушек до 14 лет проходили в конце апреля в Новосибирске. Всего в них участвовало 36 команд из 8 федеральных округов России.

Дни турнира были очень насыщенными. Наши ребята показали, на что способны, и получили огромный опыт, сыграв с участниками Первенства России и другими титулованными соперниками.

Команда ДЮСШ Белгородского района, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Инны Кайдаловой, выиграла путёвку по квоте для малых городов, сёл и сельских поселений.

Также, были награждены 36 лучших игроков. В их число вошёл наш волейболист Фёдор Погребняк.

Отметим, что всем детям, принимавшим участие в соревнованиях, подарили эксклюзивную форму, рюкзаки, а на церемонии закрытия – паспорт волейболиста.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!