Поздравление с Днём последнего звонка – 23 мая 2023 года

Поздравление с Днём последнего звонка – 23 мая 2023 года.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с Днём последнего звонка!

В этом году в Белгородском районе из образовательных учреждений выпускаются самые целеустремлённые юноши и девушки. Мы уверены, что они смогут достичь успехов в любом начинании, будь то продолжение учёбы, работа, бизнес, научная деятельность и другие.

Уважаемые ученики, вы стоите на пороге нового этапа вашей жизни. Вам предстоит сделать серьёзный шаг в сторону понравившейся профессии. Мы надеемся, что выбор, который вы сделаете, будет от чистого сердца, в пользу любимого дела. Надеемся, что вы сможете реализовать свои самые лучшие качества в нашем Белгородском районе и станете гордостью и примером для каждого жителя нашего муниципалитета.

Отдельную благодарность выражаем родителям и преподавателям за то, что вырастили и воспитали самых добрых, умных и ответственных юношей и девушек. Это крайне важно, ведь именно молодое поколение — будущее нашей страны.

Мы от всей души желаем ребятам, чтобы они не забывали о своей индивидуальности. Пусть учёба или работа приносят искреннее удовольствие, мотивирует заниматься саморазвитием и трудиться на благо Родины.

Глава администрации Белгородского района                                                                                В. Перцев

Председатель Муниципального совета Белгородского района                                               С. Тишин

Депутаты Белгородской областной Думы, члены фракции «Единая Россия»                    В. Клет, С. Тютюнов