Поздравление ко Дню кадрового работника – 24 мая 2023 года

Поздравление ко Дню кадрового работника – 24 мая 2023 года.

Уважаемые кадровые работники Белгородского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В настоящее время любая организация, которая ставит перед собой задачи роста, развития и занятия лидирующей позиции нуждается в правильном подборе ответственного коллектива, состоящего из квалифицированных сотрудников. Решением столь важной задачи занимаются кадровые работники. Именно благодаря их внимательности в нашем Белгородском районе трудятся профессионалы, нацеленные на положительный результат.

Кадровые работники — настоящее сердце любой организации, ведь только в ваших силах создать крепкий и гармоничный коллектив, нацеленный на грандиозные достижения. Вы помогаете сотрудникам раскрыть их трудовой потенциал, а также принести пользу не только нашему муниципалитету, но и всей стране в целом.

Отдельную благодарность хотим выразить ветеранам отрасли, которые на протяжении долгих лет формировали комфортную рабочую среду и организовывали слаженную деятельность по самым различным направлениям. Опыт работы с людьми, выработанный за десятки лет вашего труда — бесценен. Благодаря мудрому взгляду, разработанным вами концепциям и стратегиям молодое поколение начинает качественную работу и имеет хорошее начало для того, чтобы продолжать развитие.

В этот замечательный весенний день, мы желаем, чтобы в вашем доме всегда царили мир и гармония. Пусть отношения с родственниками, коллегами складываются на основе уважения и взаимопонимания. С праздником!

Глава администрации Белгородского района                                                                                В. Перцев

Председатель Муниципального совета Белгородского района                                               С. Тишин

Депутаты Белгородской областной Думы, члены фракции «Единая Россия»                    В. Клет, С. Тютюнов