Жители Белгородского района смогут поучаствовать в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023.

Запущена она по поручению Президента Владимира Путина. Главной целью премии является поддержка значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Общий грантовый фонд премии в этом году составляет 90 млн рублей.

Стать участником конкурса смогут российские и иностранные граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

Всего для участников представлены 11 номинаций в различных сферах, в том числе: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти и множество специальных номинаций.

Отметим, что защита проектов финалистов пройдёт в Москве. Победители смогут сами выбрать себе наставника из числа членов Оргкомитета, известных государственных, общественных деятелей и первых лиц страны.

Помимо этого, они получат грант на реализацию инициативы, путешествие по нашей стране, поддержку от партнёров, а также смогут пройти обучение в Центре Знаний «Машук», Мастерской управления «Сенеж», Университете креативных индустрий от арт-кластера «Таврида».

Более подробную информацию об условиях участия в премии и порядке подачи заявок можно узнать по ссылке https://премия.мывместе.рф/