В Белгородском государственном аграрном университете имени Василия Горина прошла патриотическая встреча «Русский дух неодолим».

Состоялась она 4 мая в Центре развития культуры и творчества. Там же стартовала акция «Часовой знамени Победы».

Отметим, что по традиции точную копию знамени пронесут по всем корпусам Белгородского ГАУ. В этом году почётное право быть первыми удостоился технологический факультет.

Продолжила патриотическую встречу член Российского Союза писателей Людмила Денисова. Её произведения опубликованы во многих поэтических сборниках и альманахах Российского Союза писателей.

Также для гостей мероприятия прозвучали песни на её стихи в исполнении лауреатов всероссийских конкурсов бардовской песни Екатерины Ковалёвой, Евгения Жаркова, Ирины Летовой и Сергея Демокова.