В посёлке Дубовое завершилось строительство торгового центра

В посёлке Дубовое завершилось строительство торгового центра.

Объект, общей площадью 6422,4 квадратных метров расположен в микрорайоне «Пригородный» по улице Благодатная, 1а.

Двухэтажное торговое здание, предназначенное для торговых помещений, состоит из нескольких функциональных блоков. Передвижение по нему осуществляется по лестницам, эскалаторам и лифтам.

Также по проекту, на прилегающей к торговому центру территории, было проведено устройство тротуаров, парковочного пространства, благоустройство и озеленение территории.