В Белгородском районе навещают ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла, вдов и детей войны.

Встреча с теми, кто подарил мир в 1945 году, прошла по сложившейся традиции, с цветами, памятными подарками от имени губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и главы района Владимира Перцева, а также самыми искренними словами благодарности. Накануне великого Дня Победы, мы напоминаем им, что героические подвиги тех времён навсегда остаются в наших сердцах.

Наша задача — сохранить и передать будущим поколениям историческую правду, окружить вниманием и заботой тех, кто проявил всё своё мужество в годы Великой Отечественной войны.