Хоровой коллектив Октябрьской средней школы в числе лучших исполнителей гала-концерта «Поклонимся великим тем годам».

Торжественное мероприятие прошло в преддверии Дня Победы в Центре культурного развития «Созвездие» посёлка Прохоровка.

18 детских хоровых коллективов, победители и призёры IV областного творческого конкурса «Поющее детство» представили музыкальные номера на военно-патриотическую тематику. Концерт посвящён 80-й годовщине Прохоровского танкового сражения и Курской битвы. Выступления всех участников были наполнены самыми искренними чувствами любви, патриотизма и гордости за своё Отечество.

По итогам мероприятия хор Октябрьской СОШ вошёл в число победителей. Ребята заняли 1 место, были отмечены именными дипломами министерства образования Белгородской области и награждены памятными подарками.

Поздравляем талантливых исполнителей с грандиозным достижением и желаем успехов в творчестве!