Спортсмены районной ДЮСШ приняли участие в турнире «Детская волейбольная лига города Белгорода – Белгородская область 2023».

Очередные соревнования прошли в минувшие праздничные выходные в столице региона. В этот раз за победу боролись 12 команд.

Наш муниципалитет представляли спортсмены, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Инны Кайдаловой и Василия Лукашевича.

По итогу состязаний воспитанники Инны Николаевны показали достойную игру и завоевали 3 место.

Отметим, что волейболисты Василия Лукашевича немного уступили соперникам. Но ребята не падают духов и в следующий раз приедут за победой.

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших успехов!