В Разумном прошёл IX фестиваль творчества детей и молодёжи с особенностями здоровья «Преодоление».

Мероприятие состоялось 11 мая в Центре культурного развития. Его участниками стали ребята в возрасте до 25 лет, обладающие волевыми качествами, большим жизнелюбием и оптимизмом.

Фестиваль проходил в нескольких номинациях: вокальное, изобразительное, декоративное, прикладное искусство и художественное слово.

Также, для гостей подготовили выставку с произведениями искусства, в которых участники поделились своим видением на мир.

«Дорогие ребята, мы получили огромное удовольствие от просмотра конкурсных работ. Вы большие молодцы, заслуживаете самую высокую оценку и восхищение членов жюри. Я уверена, что каждый из вас добьётся того, о чём мечтает», – обратилась к гостям начальник управления социальной защиты населения администрации Белгородского района Ольга Люлина.

В конце фестиваля всех конкурсантов ждала церемония награждения. Участникам вручили дипломы и памятные призы.