Сегодня поздравления с 90-летием принимает Таисия Ивановна Григорова

Сегодня поздравления с 90-летием принимает Таисия Ивановна Григорова.

В честь этой почётной даты имениннице вручили памятные подарки и открытку с самыми тёплыми пожеланиями от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Таисия Ивановна родилась 12 мая 1933 года в городе Чита. Она окончила медицинский техникум и всю жизнь посвятила работе фельдшером в больнице посёлка Октябрьский.

За выдающиеся заслуги в профессиональной деятельности Таисии Ивановне присвоили звание «Ветеран труда». В настоящее время именинница проживает в селе Весёлая Лопань.

Сердечно поздравляем Таисию Ивановну и желаем крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и долгих лет жизни!