Предприниматели Белгородского района могут принять участие в V Федеральном форуме «Производительность 360».
Главная дискуссионная площадка по обмену опытом повышения эффективности бизнеса пройдёт с 20 по 21 июля в городе Казань.
Программа первого дня включает в себя пять тематических направлений: повышение эффективности бизнеса, экономический суверенитет России, меры государственной поддержки отечественных компаний, внедрение бережливых технологий в социальной сфере и партнерские проекты.
Во второй день для участников будут организованы экскурсии в ведущие предприятия Республики Татарстан, которые внедряют бережливые технологии в рамках национального проекта «Производительность труда».
Подать заявку можно на сайте: https://forum-360.ru/. Участие бесплатно для аккредитованных участников, затраты касаются только стоимости проезда до места проведения форума и проживания. Отметим, что предварительная аккредитация обязательна, поскольку количество мест ограничено. Также она открывает участникам доступ к специальным условиям на размещение в партнерских гостиницах форума, услугам трансфера, культурной программе и другим опциям.