Спортсмены районной ДЮСШ в числе лучших на межрегиональных соревнованиях по дзюдо.

Пятый юношеский турнир памяти Мастера спорта СССР Александра Фаустова проходил с 13 по 14 мая в Липецке. Показать своё мастерство приехали более 200 спортсменов 2007-2009 года рождения из 12 регионов России.

Белгородский район представляли дзюдоисты, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского.

Наши ребята достойно показали себя в деле и по итогу двух дней соревнований Арсений Круподёров стал обладателем золотой медали в весовой категории 46 кг, а Ярослав Рябикин в весовой категории 50 кг взял серебро.

Поздравляем дзюдоистов с заслуженными наградами и желаем побед в следующих соревнованиях!