Успейте поучаствовать в голосовании за благоустройство общественной территории в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Выбрать дизайн понравившейся рекреационной зоны и внести вклад в развитие района можно до 31 мая на сайте 31.gorodsreda.ru.

В этом году для благоустройства в нашем муниципалитете представлено три объекта:

— дендропарк в посёлке Разумное;

— сквер по улице Беловежской в Разумном;

— парк в Северном по адресу 2-й Магистральный переулок.

Новая общественная территория станет местом притяжения для местных жителей, поможет организовать свободное время, а также полезный и приятный досуг.

Проект «Формирование комфортной городской среды», инициированный Президентом РФ Владимиром Путиным позволяет улучшить и построить новые общественные пространства и повысить качество жизни населения.