Гимнастки из Белгородского района успешно выступили в Открытом фестивале «Путь к победе-2023».

Соревнования проходили 14 мая в Санкт-Петербурге. Участие в них приняли более 300 спортсменок из Санкт-Петербурга, Сестрорецка, Пушкина, Москвы, Белгорода и Белгородского района.

Юные воспитанницы детско-юношеской спортивной школы под руководством Дарьи Давыдовой и Алёны Неклюдовой успешно выступили в личных упражнениях. По итогам фестиваля по художественной гимнастике девочки заняли следующие призовые места:

– 1 места завоевали Виктория Нерадовских, Дарья Шуляковская, Диана Степаненко и Кира Склярова;

– 2 места заняли Ника Чигряй, Софья Манина, Анна Марго и Анастасия Кручина.