Владимир Перцев обсудил проведение последних звонков с директорами и родителями учащихся школ Белгородского района.

Праздничные мероприятия для выпускников 9 и 11 классов пройдут в нашем муниципалитете как в очном, так и в дистанционном формате.

Встреча с директорами состоялась на базе Северной СОШ №2, а с родительскими комитетами в формате ВКС.

«Для многих школьников праздник пройдёт в дистанционном формате. Мы понимаем, что, конечно, хотелось бы прийти во двор родной школы, встретиться с одноклассниками и учителями. Но наша главная задача – обеспечить максимально возможную безопасность школьников, их родителей и сотрудников образовательных учреждений. На это опирались все решения, которые мы приняли», – отметил глава администрации района в социальных сетях.

Отметим, что в 26 школах района, которые находятся от 15 километров от государственной границы, линейки пройдут на базах своих учреждений с соблюдением установленных правил безопасности. Для обучающихся с 1 по 8, а также 10 классов состоятся праздничные классные часы в дистанционном формате.