Преподаватели «Алгоритма Успеха» — победители и призёры регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Почётные награды, премии и памятные подарки в большом концертном зале Белгородской государственной филармонии педагогам вручил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Абсолютным победителем конкурса признан учитель физики «Алгоритма успеха» Михаил Ладных. Он проявил лучшие преподавательские качества, достойно раскрыл наработанные навыки, представил богатый опыт работы в сфере образования и был удостоен наивысшей награды. В дальнейшем педагога ожидает участие во Всероссийском финале, который пройдёт в Московской области с 20 сентября по 5 октября.

Также призёром конкурса стала учитель математики «Алгоритма Успеха» Екатерина Назаренко. Она регулярно принимает участие в конкурсах и соревнованиях различных уровней и делает всё возможное, чтобы заинтересовать учеников и привить им интерес к учёбе. Отметим, что Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников наградил её золотым знаком отличия «Юный медик» за победу в номинации «Лучший урок в медицинских классах».

На торжественном событии также с бурными овациями поприветствовали и наградили Благодарностью губернатора Белгородской области заслуженного учителя РФ, жительницу Весёлой Лопани — Светлану Пашкову. Она посвятила работе преподавателем целых 65 лет и по праву считается Почётным гражданином Белгородского района.