Ярмарочные мероприятия продолжаются в Белгородском районе

Ярмарочные мероприятия продолжаются в Белгородском районе.

На минувшей неделе они прошли в Новосадовом, Майском, Весёлой Лопани и Бессоновке.

Местные жители смогли приобрести как продовольственные, так и непродовольственные товары от местных производителей по выгодным ценам.

Так, например, в продаже были: овощи, фрукты, живая рыба, молочная и кисломолочная продукция, а также мясные, колбасные, кондитерские и хлебобулочные изделия.

Кроме того, купить можно было текстиль, хозяйственные товары, трикотажные изделия и искусственные цветы.