Голосование за благоустройство общественной территории в рамках федерального проекта «Формирование городской среды» завершится 31 мая.

Напомним, что в этом году от Белгородского района представлено три объекта: дендропарк в посёлке Разумное, сквер по улице Беловежской в Разумном и парк в Северном по адресу 2-й Магистральный переулок.

Выбрать понравившийся дизайн-проект и внести свой вклад в развитие муниципалитета может каждый в возрасте от 14 лет на сайте 31.gorodsreda.ru.

Также для удобства наших жителей на улицах дежурят волонтёры, которые помогают проголосовать за понравившийся проект прямо на месте. Они работают в общественных местах поселений с наибольшим скоплением людей.