Супружеская пара из Никольского сельского поселения отпраздновала 60 лет супружеской жизни.

С бриллиантовым юбилеем Алексея и Веру Худаевых поздравил отдел ЗАГС администрации Белгородского района совместно с Администрацией Никольского сельского поселения. Юбилярам вручили памятные подарки и письмо от главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Алексей Иванович и Вера Ивановна всю жизнь проработали в одном колхозе «Память Ленина». К своей работе они подходили с особым трудолюбием и ответственностью, за что были награждены множеством заслуженных наград.

За свою долгую и насыщенную событиями жизнь пара воспитала двух прекрасных сыновей – Игоря и Альберта, которые подарили юбилярам четырёх замечательных внуков: Дмитрия, Викторию, Марину и Юлию.