Успейте поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Начни игру»

Успейте поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Начни игру».

Подать заявку может любой желающий возрастом старше 14 лет. Конкурсанты получат возможность в составе команды от 1 до 10 человек разработать собственный проект: игру, приложение или сервис.

Новый сезон стартует с отбора на обучение в образовательной программе «Преакселлератор». Участников ждут мастер-классы, встречи с экспертами, индивидуальные консультации и другие мероприятия. В завершении юные разработчики получат возможность презентовать свои проекты.

По итогам лучшие команды отправятся в финал, а самые выдающиеся могут получить грант Фонда «Сколково» — до 7 млн рублей.

Приём заявок и более детальная информация о конкурсе на официальном сайте: startgame.rsv.ru/accelerator