Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Спортсмены Белгородского района стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований по борьбе и турнира по боксу.
С 19 по 21 мая в Щекино прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе, посвящённые памяти основателей вольной борьбы в Тульской области Ивана Шабанова и Михаила Зайцева. Поучаствовать в них приехали ребята из 31 региона страны.
Белгородский район представляли воспитанники ДЮСШ и Спортивной школы №1. Ребята достойно выступили и по итогам турнира заняли следующие призовые места:
1 место – Владислав Безуглов, Алексей Блохин и Армен Багдасарян;
2 место – Ярослав Купцов;
3 место – Ахмед Гаджимагомедов, Николай Абакумов, Кирилл Третьяков, Дмитрий Ковалёв, Максим Макоев, Никита Заруцкий и Диана Харченко.
Также, обучающиеся Спортивной школы №1 приняли участие в десятом традиционном турнире по боксу памяти тренера Георгия Лопатина в городе Обоянь. В результате упорной борьбы золотую медаль завоевал Никита Шучалов, а серебро взял Олег Иванов.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!