Жительница Белгородского района, утратившая жильё в связи с обстрелами ВСУ, получила собственные квадратные метры.

24 мая Елене Нетепенко вручили ключи от новой квартиры в посёлке Дубовое.

Поздравили женщину с этим прекрасным событием заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев, председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков, первый заместитель губернатора – министр цифрового развития области Евгений Мирошников и глава администрации муниципалитета Владимир Перцев.

Уютное жильё в современном микрорайоне «Улитка» – личный выбор Елены Стефановны. Благодаря развитой инфраструктуре, детскому саду, школе и различным магазинам здесь есть все условия для комфортного проживания.

Напомним, что на предоставление новых домов и квартир жителям из приграничных сёл нашему региону выделили 9,4 млрд рублей по поручению Президента России Владимира Путина.