Жители Белгородского района продолжают получать государственную поддержку на открытие своего дела.

Благодаря социальному контракту Татьяна Ефимова из Таврово открыла свой бизнес по приготовлению мясных чипсов из курицы и свинины.

На полученные средства Татьяна Ивановна купила всё необходимое оборудование, сняла помещение и приступила к изготовлению. За её производством закреплён санитарный врач, который лично следит за соблюдением всех норм, также её продукция имеет декларацию соответствия.

В 2023 году в муниципалитете в рамках национального проекта «Демография» заключено более 70 социальных контрактов. Данная система призвана помогать нуждающимся семьям преодолевать трудную жизненную ситуацию.

Развитие индивидуальной предпринимательской деятельности по-прежнему является самым востребованным направлением. Узнать подробную информацию о предоставлении государственной помощи можно на сайте Управления социальной защиты населения администрации Белгородского района по ссылке: https://clck.ru/34PHL9 или по телефонам: (4722) 42-44-22, 42-43-74.