Поздравление с Общероссийским днём библиотек – 27 мая 2023 года

Поздравление с Общероссийским днём библиотек – 27 мая 2023 года.

Уважаемые сотрудники и ветераны библиотечной системы Белгородского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Библиотеки с момента их появления и по наши дни являются одним из главных источников всевозможных знаний, хранителем культурного наследия и пространством для творчества. Собрав в себе шедевры мировой и отечественной литературы, многочисленные научные труды и документальные материалы, они играют немаловажную роль в просветительской деятельности среди населения.

На территории Белгородского района располагается 41 библиотека. Для подрастающего поколения проводятся различные литературные часы, мастер-классы, творческие конкурсы и большое количество других культурных мероприятий.  Нет никакого сомнения в том, что в библиотеках нашего муниципалитета работают настоящие профессионалы – ответственные, исключительно эрудированные и любящие своё дело. Ваши разносторонние навыки и умения вызывают безграничное восхищение и уважение.

Хотим выразить особую благодарность ветеранам библиотечной системы Белгородского района. Тем, кто посвятил свою жизнь сохранению и развитию книжного достояния, внёс бесценный вклад в обучение и нравственное воспитание молодого поколения.

Дорогие библиотекари! От всей души желаем вам больших достижений в профессиональной деятельности, успешного воплощения творческих идей, неиссякаемой энергии и благодарных читателей. Пусть каждый день приносит только радость и вдохновение для плодотворной работы. С праздником!

Глава администрации

Белгородского района                                                                     В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                         С. Тишин