Поздравление с Днём российского пограничника – 28 мая 2023 года

Поздравление с Днём российского пограничника – 28 мая 2023 года.

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы Белгородского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пограничника!

Сегодня праздник самых преданных и бесстрашных защитников страны, выполняющих свой долг перед Родиной. Служить на границе – почётно, но в то же время опасно и трудно. День пограничника по праву является всенародным праздником. В нём признание особых заслуг всех поколений защитников наших границ.

В такие сложные времена наши пограничники надёжно охраняют границы, продолжают оставаться надёжной защитой нашего государства, гарантией безопасности не только для территории региона и района, но и всей страны. Вы смелые и сильные духом люди, в любой момент готовые встретиться с опасностью. Именно благодаря таким доблестным, верным своему долгу, отважным и мужественным воинам наша страна находится под надёжной защитой.

Особые слова признательности и благодарности хотим выразить ветеранам пограничной службы, которые стали примером для нашей молодёжи.

Желаем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины.

Глава администрации

Белгородского района                                                                    В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                        С. Тишин