Поздравление с Днём защиты детей — 1 июня 2023 года

Поздравление с Днём защиты детей — 1 июня 2023 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Примите искренние поздравления с Международным Днём защиты детей!

Первый день лета всегда самый особенный для каждого ребёнка. С улыбкой на лице мальчики и девочки встречают ранние летние лучики солнца, предвкушая весёлые приключения, что ожидают их на долгожданных каникулах. Символично, что именно в этот день мы празднуем столь важный праздник, напоминающий нам о том, насколько важно заботиться о молодом поколении.

Обеспечение благополучия детей в Белгородском районе — это одна из самых приоритетных задач для каждого из нас. Мы обустраиваем детские и спортивные площадки, ремонтируем школы, детские сады, участвуем в организации самых увлекательных концертов и фестивалей — делаем всё возможное, чтобы каждый день у ребят нашего муниципалитета проходил с радостью и пользой.

В этот день, мы хотим поблагодарить каждую семью Белгородского района. Матери и отцы, бабушки и дедушки, братья и сёстры — каждый из вас вносит индивидуальный вклад в воспитание молодого поколения. Именно вы учите их доброте, милосердию, самостоятельности и ответственности, а также дарите им то самое незаменимое тепло и любовь.

Особую благодарность желаем выразить специалистам, которые работают с детьми и молодёжью. Ваши усилия не остаются незамеченными, ребята смотрят на вас с нескрываемым уважением, учатся на вашем опыте и берут в пример. Благодаря усилиям, которые вы прикладываете, в нашем Белгородском районе растут самые инициативные и талантливые дети.

В этот замечательный летний день, мы от всей души поздравляем каждого ребёнка Белгородского района. Желаем вам исполнения всех самых заветных желаний! Продолжайте мечтать, исследовать новые горизонты и, конечно, всегда оставайтесь такими же чудесными, какие вы есть!

Глава администрации

Белгородского района                                                                 В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин