Спортсмены Белгородского района в числе победителей на Всероссийских соревнованиях по дзюдо.

Турнир среди ребят до 13 лет проходил с 19 по 22 мая в Армавире. Показать своё мастерство приехало около 250 мальчишек и девчонок из 6 федеральных округов России.

Белгородский район представляли дзюдоисты детско- юношеской спортивной школы. Александр Крамаровский и Илья Русанов вошли в состав сборной команды Центрального Федерального округа. Старшим тренером был назначен тренер-преподаватель ДЮСШ Андрей Крамаровский.

Ребята успешно выступили и забрали золото в технике КАТА. По итогам двух дисциплин наши спортсмены в составе сборной команды ЦФО стали обладателями почётного 3 места.

Поздравляем дзюдоистов и желаем побед в следующих соревнованиях!