Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Библиотекарей Белгородского района поздравили с профессиональным праздником

Библиотекарей Белгородского района поздравили с профессиональным праздником.

Мероприятие состоялось 25 мая в Центре культурного развития села Пушкарное.

Сегодня на территории муниципалитета работает 41 библиотека. Для молодого поколения сотрудники проводят множество различных мероприятий: тематические вечера, литературные часы, встречи с творческими людьми, мастер-классы и конкурсы. Их работа полезна и необходима, а умения и навыки вызывают восхищение и безграничное уважение.

Перед началом концерта со словами благодарности библиотекарей поздравил заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

В торжественной обстановке за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд благодарственными письмами и почётными грамотами главы администрации Белгородского района, почётными грамотами начальника управления культуры наградили тех, кто своими усилиями продолжает развивать и вносить весомый вклад в библиотечное дело.

После церемонии награждения для собравшихся с концертной программой выступили лучшие музыкальные таланты и творческие коллективы нашего муниципалитета.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie