Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородская местная организация «Всероссийское общество инвалидов» отметила 35-летие

Белгородская местная организация «Всероссийское общество инвалидов» отметила 35-летие.

25 мая в посёлке Разумное состоялся праздничный пленум в честь этой памятной даты.

«Белгородский район трудится с большим рвением и усердием, чтобы каждый житель чувствовал себя комфортнее и счастливее. Для общественной организации 35 лет – небольшой, но очень важный срок, который мы ведём все вместе. Хочу пожелать здоровья, добра, мира и благополучия вам и вашим близким. Будьте счастливы! С праздником!» – поздравил присутствующих заместитель главы администрации района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

В ходе пленума прошла торжественная церемония награждения Благодарственными письмами и Грамотами от имени главы администрации муниципалитета Владимира Перцева и Белгородской местной организации «Всероссийское общество инвалидов». Также гостей мероприятия порадовали яркие выступления от творческих коллективов, сладкие угощения и вкусный чай.

Отметим, что в данную организацию входят 24 первичных отделения из каждого городского и сельского поселения Белгородского района. Всего в нашем муниципалитете проживают более 13 тысяч людей с особенностями здоровья, из которых порядка 4 тыс. являются её членами, представляют полезные социальные проекты и принимают активное участие в конкурсах различного масштаба.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie