В Разумном построят новую детско-спортивную площадку

В Разумном построят новую детско-спортивную площадку.

Работы ведутся в рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

На новой площадке для детей и молодёжи установят игровой и спортивный комплексы, качели, песочницу и другие малые архитектурные формы. В планах проекта также провести озеленение прилегающей территории, обустройство тротуаров и ограждения.

Важно отметить, что площадка будет покрыта специальным мягким резиновым покрытием для безопасного времяпровождения детей и подростков.