Центральная библиотека Белгородского района — призёр областного конкурса «Лучший читатель Белгородчины».

Торжественная церемония награждения победителей прошла 27 мая. Конкурс проходил с целью выявления активных и творческих читателей, а также создания, поддержки и поощрения тематических сообществ.

По итогам конкурсных мероприятий, за неоспоримый вклад в культуру региона Центральная библиотека Белгородского района награждена почётным III местом в номинации «Самый читающий муниципальный район/городской округ».

Отметим, что за искреннюю любовь к чтению наградили и читателей филиалов Новосадового и Щетиновки. Вера Жерновникова заняла II место в номинации «Самый активный посетитель библиотеки», а Елизавета Миронова — III место в номинации «Самый активный посетитель библиотеки среди молодежи».

Благодарим сотрудников библиотеки, а также посетителей за проявленный вклад в развитие культуры Белгородского района, желаем вдохновения и творческих успехов!