Школьники Белгородского района продолжают путешествовать по региону

Школьники Белгородского района продолжают путешествовать по региону.

В рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» пятиклассники из Разуменской СОШ №3 побывали в двухдневной экскурсии «Славная Белгородчина. Память о Великих предках».

За это увлекательное время ребята посетили военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле», музей истории Курской магнитной аномалии, дом-музей Василия Ерошенко и город-крепость «Яблонов». Также мальчишки и девчонки приняли участие в захватывающей квест-программе «Новобранцы на Белгородской черте».

Все участники экскурсии узнали много нового об истории родного края и получили массу ярких эмоций и впечатлений.