Воспитанники ДЮСШ Белгородского района продолжают одерживать победы в турнире «Детская волейбольная лига г. Белгород – Белгородская область 2023».

Очередной тур соревнований прошёл 27 мая в столице региона. Наш район представили юные волейболисты под руководством тренеров-преподавателей Василия Лукашевича и Инны Кайдаловой.

В нелёгкой борьбе воспитанники Василия Васильевича заняли почётное III место, а команда Инны Николаевны завоевала золотые медали.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров-преподавателей, желаем дальнейших успехов в грядущих соревнованиях!