Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Волонтёры Белгородского района продолжают участвовать в мероприятиях в рамках регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка»

Волонтёры Белгородского района продолжают участвовать в мероприятиях в рамках регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка».

Так для мальчишек и девчонок активисты провели экскурсию «Маршрут Памяти». С ребятами они посетили памятные места Белгородского района, познакомили их с интересными фактами родного края, с историями о героях, в честь которых названы улицы сёл, и возложили цветы на Братские могилы.

Также в рамках этой программы добровольцы Бессоновского и Весёлолопанского сельского поселения установили информационные таблички с оцифрованными историческими фактами рядом с братскими захоронениями.

Напомним, что «Внуки Победы. Прохоровка» – это цикл мероприятий, в который входят командные игры на знание истории, экскурсии, наведение порядка и благоустройство памятных мест. Проект продлится до 9 декабря.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie