В Белгородском районе появился ещё один повод для праздника

В Белгородском районе появился ещё один повод для праздника.

Сегодня исполнилось 90 лет Надежде Васильевне Паниной из села Пушкарное.

В честь этого торжественного события, наполненного радостью и любовью, имениннице вручили подарки и поздравительную открытку с самыми тёплыми пожеланиями от имени главы районной администрации Владимира Перцева.

Надежда Васильевна родилась 30 мая 1933 года в Хабаровске. Окончив местный техникум, она переехала в Казахстан, где долгие 35 лет своей жизни посвятила работе в банковской сфере.

Почти век мудрость, доброта и забота Надежды Васильевны оказывает большое влияние на всех тех, кто окружает её. С 1992 года именинница проживает в Белгородском районе с семьёй сына, и в их доме всегда царят уют и гармония.

Сердечно поздравляем Надежду Васильевну и желаем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, благополучия и долгих лет жизни!