Стартовал новый ежеквартальный отбор в рамках конкурса по субсидированию субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

Об этом объявило Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области.

С помощью данной субсидии можно возместить затраты на оборудование для создания, а также расширения своего производства в городах и сёлах региона. Её размер определяется исходя из суммы затрат, но не более 75% от суммы расходов и не более 10 млн рублей.

Отметим, что сумма поддержки во втором квартале этого года составляет 12,5 млн рублей для сельской местности и 60 млн рублей для города.

Подать заявку необходимо до 10 июня. Узнать более подробную информацию о программе можно на сайте: http://minecprom.ru/press-centr/predprinimateli-regiona-mogut-podat-zayavki-na-voz/