Открылась регистрация на Всероссийский форум молодых предпринимателей

Открылась регистрация на Всероссийский форум молодых предпринимателей.

Он пройдёт с 28 сентября по 2 октября во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета.

Форум предназначен для молодёжи с идеями, которые заинтересованы в предпринимательской деятельности, а также для молодых предпринимателей, уже имеющих свой бизнес в возрасте от 18 до 35 лет.

Участников ждут встречи с топовыми предпринимателями страны, обмен опытом и расширение контактов, получение гранта на реализацию своего проекта, а также поиск потенциальных бизнес-партнёров.

Зарегистрироваться можно до 13 августа по ссылке: https://clck.ru/34AGYU