Белгородский район стал победителем VII областной Спартакиады пенсионеров

Белгородский район стал победителем VII областной Спартакиады пенсионеров.

Мероприятие прошло 30 мая на базе БГТУ имени Владимира Шухова и собрало команды из 20 муниципальных образований региона.

Участникам предстояло испытать свои силы в 6 видах спорта: лёгкой атлетике, плавании, дартсе, настольном теннисе, пулевой стрельбе и комбинированной эстафете.

Наш муниципалитет представила сборная из победителей и призёров районного этапа Спартакиады. По итогам соревнований спортсмены заняли высокие места в нескольких видах:

- серебро у Марины Степановой и бронза у Владимира Неминущего в лёгкой атлетике;

- победа у Александра Барановского в настольном теннисе;

- серебро у Всеволода Гаршина в плавании;

- серебро в комбинированной эстафете.

А в общекомандном зачёте по всем видам сборная Белгородского района завоевала I место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем ярких побед в дальнейшем!