Завершается голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сегодня крайний день, когда у вас есть возможность выбрать дизайн-проекты общественных территорий, которые благоустроят в 2024 году.

Отдать свой голос может любой желающий в возрасте от 14 лет на сайте 31.gorodsreda.ru.

В этом году в нашем муниципалитете представлены на выбор три объекта:

– дендропарк в посёлке Разумное;

– сквер по улице Беловежской в Разумном;

– парк в Северном по адресу 2-й Магистральный переулок.

Большую помощь в голосовании оказывают волонтёры, которые помогают местным жителям выбрать понравившиеся территории и принять активное участие в благоустройстве своего края.

Напомним, что данный федеральный проект реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина. Благодаря этому жители способствуют строительству новых общественных пространств и улучшению качества жизни.