Поздравление с Днём социального работника – 8 июня 2023 года

Поздравление с Днём социального работника – 8 июня 2023 года.

Уважаемые сотрудники и ветераны социальной службы! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Сегодня мы чествуем всех, кто посвятил себя доброму делу – работе с людьми, которым необходима помощь, забота и поддержка.

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищённым категориям населения, всем, кто оказался в трудных жизненных обстоятельствах.

Работая в этой сфере, вы нередко становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. Они получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в светлое будущее.

Социальная поддержка граждан всегда была приоритетным направлением работы администрации Белгородского района. Ваша работа помогает обеспечивать социальные гарантии, защищать уязвимые категории граждан, у которых нет возможности самостоятельно справиться со своими проблемами. Спасибо вам за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей.

От всей души желаем вам успехов в нелёгкой, но такой необходимой людям работе, крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Белгородского района!

Глава администрации

Белгородского района                                                                В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин