Поздравление с Днём России – 12 июня 2023 года

Поздравление с Днём России – 12 июня 2023 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Примите искренние поздравления с главным праздником нашей страны – Днём России!

Сегодня отмечается молодой, но очень значимый праздник. В этот день мы чествуем силу, стойкость и единство многонационального народа России. Судьба страны зависит от каждого из нас, и только общими усилиями мы достигнем светлого будущего.

Белгородский район – гордая часть нашей великой державы. Несмотря на любые вызовы и препятствия, мы продолжаем хранить многовековые ценности и традиции, вносить свой вклад в развитие экономической, социальной и культурной сфер жизни региона. Прославляя родной край новыми победами и преумножая заслуги прошлых поколений, все вместе способствуем процветанию государства в целом.

Дорогие жители Белгородского района! Хотим пожелать вам успехов в осуществлении намеченных планов, неиссякаемой энергии и вдохновения для свершения дел на благо Отечества! Пусть непоколебимая решимость и преданность Родине продолжают связывать всех нас и делать нашу страну сильнее. С Днём России!

Глава администрации

Белгородского района                                                                В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин