Поздравление с Днём медицинского работника – 18 июня 2023 года

Поздравление с Днём медицинского работника – 18 июня 2023 года.

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения Белгородского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

На медицинских работниках лежит огромный груз ответственности перед обществом, ведь ежедневно они стоят на страже главных богатств любого человека – жизни и здоровья. Такой труд требует исключительных знаний, особых навыков и полной самоотдачи выбранному делу. По праву эта нелёгкая профессия считается одной из самых важных, востребованных и уважаемых во всём мире.

В Белгородском районе огромное внимание уделяется развитию сферы здравоохранения. В поселениях строятся и оснащаются современным оборудованием медучреждения, реализуются государственные программы по обеспечению медработников собственным уютным жильём, а в школах действуют медицинские классы, чтобы привлечь подрастающее поколение к профессии.

Выражаем большую признательность ветеранам отрасли. Долгие годы своей жизни вы посвятили служению медицине, помогли бессчётному количеству жителей и спасли немало жизней. Ваш высокий профессионализм, благородство, неравнодушие и отзывчивость – уникальный пример для молодых специалистов.

Дорогие врачи, фельдшеры, медицинские сёстры и братья, лаборанты и санитары! Желаем вам только положительных эмоций, добра, светлых надежд и благодарных пациентов! С праздником!

Глава администрации

Белгородского района                                                                В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин