Предприниматели Белгородского района приглашаются к участию в конкурсе креативных лидеров.

Проект предназначен для предпринимателей, основателей стартапов и лидеров команд в сфере креативных индустрий из любого региона страны в возрасте от 25 до 45 лет.

Направлен он на формирование профессионального молодёжного сообщества с компетенциями лидерства и устойчивой мотивацией повышения качества реализуемых ими проектов.

Победители ждёт онлайн-курс, а также очная образовательная программа по развитию и креативной трансформации бизнес-проектов. Пройдут интенсивы в Москве, Ульяновске, Тюмени и Красноярске.

Заявки с портфолио значимых проектов, достижений команды и видеообращением креативного лидера принимаются до 2 июля на официальном сайте: https://creative-leaders.ru/.