С начала года в Белгородском районе заключили 92 социальных контракта

С начала года в Белгородском районе заключили 92 социальных контракта.

Государственная поддержка жителям оказывается в рамках национального проекта «Демография».

Так Эстер Герк из села Пуляевка на полученные денежные средства открыла свою уютную и атмосферную студию макияжа.

Не смотря на большую конкуренцию в данной сфере, у неё уже есть свои постоянные клиенты. Девушка не собирается на этом останавливаться. Она продолжает совершенствовать свои знания, проходя новые курсы по повышению квалификации, а также участвуя в различных конкурсах и занимая призовые места.

Напомним, что узнать подробную информацию о предоставлении государственной помощи семьям можно на сайте Управления социальной защиты населения администрации Белгородского района по ссылке: http://beluszn.ru/social_contract/ или по телефонам: (4722) 42-44-22, 42-43-74.