Молодёжь Белгородского района приглашается на образовательный форум ЦФО «Область будущего».

Масштабное мероприятие пройдёт с 18 по 28 июля в Липецкой области.

«Область будущего» – это площадка, участники которой смогут создать новую IT-среду с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки молодёжных инициатив.

В этом году форум соберёт две смены:

- «IT-ГОРОД», которая продлится с 18 по 21 июля и даст возможность реализовать себя в программировании и разработке приложений;

- «IT-ИСКУССТВО», которая пройдёт с 25 по 28 июля для молодых представителей цифрового искусства, специалистов индустрии дизайна и VR/AR-разработчиков.

Отметим, что в рамках форума пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов, победители которого получат до 1 млн рублей на поддержку социально значимых идей. Узнать подробнее и подать заявку на участие можно на сайте: https://events.myrosmol.ru/events/oblast_budushchego_2023.