Наши спортсмены победители и призёры на Всероссийской летней Гимназиаде по дзюдо.

Соревнования среди юношей и девушек, обучающихся в профессиональных образовательных и общеобразовательных организациях, прошли в конце мая в Орле. В них приняло участие более 100 дзюдоистов из 9 регионов страны.

Белгородский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского.

По итогам трёх дней соревнований обладателем золотой медали в весовой категории 46 кг стал Фёдор Манчук, а в весовой категории +73 кг серебро забрал Кирилл Ждановский.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!