Супруги Артёмовы из посёлка Октябрьский отметили 60-летний юбилей совместной жизни.

Анатолий Яковлевич и Антонина Максимовна убеждены, что семейное благополучие основывается на взаимной любви, уважении и добром согласии. Только самые искренние чувства, доброта и отзывчивость привели к тому, что 1 июня этого года чудесная пара отпраздновала бриллиантовую свадьбу.

С этим замечательным событием их поздравил отдел ЗАГС Белгородского района совместно с администрацией посёлка Октябрьский. Юбилярам вручили памятные подарки и поздравление от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Познакомились супруги в 1961 году на танцевальном вечере в воинской части, где Анатолий Артёмов служил в рядах Советской армии. За свою долгую счастливую жизнь они воспитали двоих прекрасных детей, троих внуков и сейчас дарят всю любовь и нежность дорогой правнучке.

Также их семья отличается особым трудолюбием. Супруги удостоены множества наград, среди которых звание «Ветеран труда» и «Дети войны». Анатолий Яковлевич до пенсии работал плотником-столяром в совхозе «Дмитротарановский», а Антонина Максимовна была директором Толоконовского хлебоприёмного предприятия.

С годами самые нежные чувства пары только усиливаются. Анатолий и Антонина Артёмовы уверены, что, если бы им представилась возможность заново выбирать свою судьбу, они бы вновь выбрали друг друга. От всей души поздравляем замечательных юбиляров, желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни!